Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

26.06.2026


 
#Глездунов Ю.13.3.2025 22:47
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Макавеев Л.7.3.2025 10:45
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Радик П.11.3.2025 14:23
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Куроедов Б.1.5.2025 12:46
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Демидов Е.1.2.2025 11:19
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Максимычев Я.9.5.2025 23:46
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Кудрявчиков И.8.6.2025 19:23
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Супрунюк Е.11.1.2025 17:11
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Паникаров У.4.5.2025 17:39
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

прописка для кредита в Нижнем Новгороде